Ирина Гущина

а мысли могут быть материальны? (теоретически)

Учёные ещё нескоро приблизятся к полному пониманию того, что происходит в человеческом мозгу, Мой вопрос таков: могут ли мысли влиять на наши поступки, наш взгляд на этот мир и пр. т. е. на наше сознание?

Дмитрий Юнанов

Мысль - первооснова действия. Почитайте "Развитие мышления" Секлитовой Л. А.

Надежда Телицына

Конечно! Слышали такое предостережение : бойтесь своих желаний - они сбываются. Да и по-жизни разве не замечали?

Алексей Пономарев

да, если постоянно о них думать))

Ay
Aysidora

Бесспорно!!!) -Мысли... Действия.... Поступки и соответственно Следствие всего... и вуаля! -Вы выстроили качество Своей Жизни!)))...

Паша Юдин

Мысли материальны-практически Наша жизнь такая, как мы о ней думаем.... Как мыслим-так и живём!

Елена Юрова

Вспомните себя в трехлетнем возрасте у вас были деньги? А машинка у вас появлялась значит что-мысль главное.

Анька Лушина

Что несгораемо? Мысль.

Оксана Мерзликина

Вы - плод замысла ваших родителей.
Мысль сама по себе - материальная энергия.
Камень - та же материализованная Мысль.
Различие лишь в качествах вибраций.