Под Защитой Братьев))

Правду ли говорят что полный (по горловину) бак в машине заливать нельзя, мол поплавок может начать обманывать.

Наталия Клепикова

Главное что б был выход парам. Особенно летом.

Владимир Винокур

Ерунда полная

Ир
Ирина

не верь в сказки для лохов))))

Татуша Татуша

Видемо это Вам сказал, Василий Петрович, тот самый алкаш который свой запорожец чинил с помощью лома и бензопилы.... Там то да в тех авто и перелив и недолив очень сказываеться, в таких авто и витьевато нужно сцепления нажимать, а то не дай боже отвалица, и дверью нужно хлопать только под особым углом, ибо не тот резонанс может плохо сказаться на бачёк омывателя)))

Владимир Никитин

не слышал такого, скоко машин было всегда так делаю, не разу не замечал

Тори Макарчикова

ему не хватит угла подъема что быть на поверхности

Олеся Лосева

да не переживай, он с грузиком

Руслан

В вазах так и есть. Когда заправлял до полного расход доходил по компу до 6,8 на сотню по городу, а такого быть не может. Потом начал заправлять неполный бак, соответственно расход пришел в норму!!)) ) ВОТ ТАК!!!

Лариса Шило

кода рыба клевает поплавок притапливаецца = поплавок не врет!

Александра Тершинова

То что вам сказали полная чушь
Скорее наоборот, ездить постоянно с почти пустым баком вредно. в свободном объеме всегда образуется конденсат, значит бак быстрее ржавеет и больше грязи. Это реально.

Канжар

На иномарках - да, так как может выйти из строя система..., т. е. надо только до первой отсечки.

Андрей Матвеев

Брехня полная, на тазах и нормальных машинах все предусмотрено. Работает правильно.