Rishat Sharipov

Сколько у вас стоит шиномонтаж? с балансировкой и без. (и стоит ли её вообще делать)

Олька Коряпина

да на куя тебе балонсировка то)) ) заснёшь ещё за рулём-а так всегда бодрячком)))

Юра Крутелев

всегда по разному. зависит от времени года)))

Дарья

800 руб колесо

Imamidin Uulu Alymbek

пригород екатеринбург --разбортовать, забортовать отбалансировать=200 руб колесо на 17 "+-30 рублей.

Уля Исмаилова

Зависит от размера еще. Я зимнюю раз отбалансировал и хорош. Какой смысл? Шип вылетел и балансировать снова