Твой Друг

предлагают сменить постоянный ремонт ВАЗа на б\у иномарку. Не буду ли я с ней так же мучиться и постоянно быть в ремонте

Ольга Шилькова

все зависит от состояния конкретного авто.
-навороченную иномарку дядя вася в гараже (в отличие от ваза) не зачинит.
-при неудачном раскладе за год в иномарку можно вложить две её стоимости.

Абабакир Самадходжаев

А мы не видели и не щупали не твоего ваза, ни той иномарки))

Сергей Кошелев

Любую машину надо поддерживать в техническо-исправном состоянии. Иномарку реже, но дороже, а вазик чаще и дешевле.

Стас Горин

Можно ВАЗу чисто профилактику давать- и ломаться он будет не чаще иномарки. А мы же ездим от поломки до поломки, забывая про своевременное обслуживание. Отсюда и вопли подобно вашим.

Юлия Куницына

Будет намного хуже. Уже не купишь деталь за 300 рублей в ближайшем магазине и не прикрутишь ее сам. Любая поломка (а у старой машины они будут часто) станет большой проблемой.

Игорь Попов

любой бу авто кот в мешке скажем так вложите в ино денег чуть больше чем в ваз но ездить после ремонта до следующего ремонта он будет намного дольше

Константин Зенкин

Надо руками пощупать и глазами посмотреть, тогда и ответить можно!

Олеся Омельчук

Если у иномарки в России было больше двух хозяев - 99 % ёпля гарантирована. Расейское быдло наглухо ушатывает любые автомобили.

Михаил Шошин

Вот именно! "Бабка на двое сказала! ".Менять "шило на мыло"?.Может и попадётся иномарка более или менее (что ещё не гарантировано), вот тогда и влетишь на бабули!

Ирина

если состояние одинаковая, то у иномарок ресурс больше!)

Ан
Анна

ресурс одинаковый только отношение поменяется!

Ксюша Корнеева

Бу иномарка это насос для выкачивания денег. Будешь работать только на неё.

Юлия Ягодкина

судя по тому какой у тебя ваз, то и иномарка такая будет. засучи рукава и сделай машину под себя. это ни ракета