Павел К

Перегорают лампочки после установки сигнализации

В машине была сигнализация, решил муж ее поменять, купили, отогнал машину в сервис, там нам ее менял какой-то ученик, устанавливал ее 12 часов, потом муж обраружил несколько косяков, на след. день опять туда ездил, исправляли. И вот на след. день после установки на панели приборов перестала гореть лампочка, которая показывает, что включен ближний свет, муж поехал в сервис, они сказали, что она перегорела, он купил ее, заменили. На след. день перестала гореть лампочка, которая подсвечивает уровень бензина.. . Так вот вопрос, подскажите, это все из-за сигнализации, из-за криворукости этого мастера, или просто совпадение.. . Просто сидим с мужем, и думаем, ехать разбираться в сервис, что они там наделали, что начали перегорать лампочки, хотя до переустановки сигналки лампочки не перегорали.. . или уже молча сам муж заменит эту лампочку.. . Посоветуйте пожалуйста.

НЕ
Надежда Ермилова

я уже давно собираюсь отпи.... ь этих пауков давайте вместе

Сергей Половицких

выкинь сигнализацию посади в машину медведя хер кто залезит))