Юлия Буланникова

Я не могу спать ночью. Почему?

Ночью я могу спать час-два максимум. Все время мучают кошмары, не понятные страхи, разные звуки, тени. Просыпаюсь внезапно - сердце быстро колотится. Родители таблетки пить не разрешают, говоря, чтобы фигней не занималась, а травы и чаи мне не помогают - я от них вообще спать не могу. Друзья говорят, что я слишком много думаю и беспокоюсь, слишком много читаю. Не могу спать одна - родители не считаются - будь это крыса или собака, мне все равно, я слашу, что у него бьется сердце и я могу нормально дышать. Не сплю, но хотя бы дышу. Постоянно болит голова, мутнеет в глазах. Я так устала, но не могу ни с кем поговорить - меня не понимают, не понимают моих страхов. Не понимают родные, друзья, начинаю рассказывать переживания - смеются или говорят что-то, что мне не нужно. Я устала каждую ночь не спать. Как мне уснуть? Почему я не могу нормально спать?

Мне снятся кошмары, где я отвечаю за жизни своих друзей, где я бегу куда-то и за мной гонятся. Мне приснились святые - это не было кошмаром, но страх там присутствовал.

Евгения Семенова

есть ли дома то что связанно с черной магией?? ? если да то желательно почистить дом вам надо

Равшан Азимов

Когда будете ложиться спать.... попросите... "Святой Самсон... дай мне спокойный сон... "
Положите в две пиалки соли... поставьте на пол около изголовья и в ногах.
Чтобы негатив ушёл. А страху скажите... "страх бойся Страха...! " Я думаю у вас всё будет хорошо.

Се
Сергей

Осознать себя в сновидении, вспомнить что это сон, и развернуться лицом к опасности... .
Мы часто боимся своих страхов... надо найти причину... .

Иногда страшные сны при рассмотрении несут другую информацию... просто надо понять что ...и они прекратятся.

Если вас часто тревожат плохие сны, то на ночь ставьте рядом с изголовьем кровати открытый сосуд с чистой, а еще лучше – со святой водой. Вода защитит вас от дурных снов, возьмет на себя большую часть негатива. Естественно, воду надо менять ежедневно – утром выливать «отработанную» , а вечером, перед самым сном, наливать свежую.

Если вас напугал сон, то сразу после пробуждения произнесите: куда ночь, туда и сон. Потом встаньте и повторите ту же фразу в открытое окно. Потом, ни с кем не разговаривая, зайдите в ванную комнату, пустите холодную воду, трижды умойтесь ей и подержите руки под проточной водой, повторив три раза эти же самые слова.
Потом выйдите на кухню, налейте стакан воды и растворите в нем чайную ложку соли. При этом говорите: как эта соль растаяла, так и сон мой не сбудется. После чего повернитесь к раковине спиной и выплесните эту воду через левое плечо.
Можно так же, проснувшись, не вставая с постели и не глядя в окно, сказать: хорошее воскресни, а плохое пополам тресни.

Если вы человек глубоко верующий, то для того, чтобы плохой сон не сбылся, утром прочитайте молитву: Дай мне, Господи, на сей день Господень великую оборону – Крест Животворящий. Крестом опасуюсь и крестом сохранюсь, ключевой святой водой умоюсь, крестовым полотенцем утрусь, пеленой Господней запеленаюсь. Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога, и знаменующихся крестным знамением. Аминь. Аминь. Аминь. И трижды перекреститесь.

Попробуйте найти и прочитать книгу Знакоряд - глава сон-явь. Е. Марченко

Байкер Саньча

позовите батюшку. сами сходите в церковь. поставьте свечи за здравие. исповедуйтесь в грехах. начните читать молитвы вместо таблеток. попробуйте сменить место сна. если будете терпеть паранойя как болезнь овладеет вами и вы потеряете рассудок.

Диман

Попробуйте на ночь пить чай с мятой она успокаивает нервы

Anna Anna

что вы читаете? , таблетки вам не помогут, так что можете забыть о них