ЮБ
Юлия Буланникова

Я не могу спать ночью. Почему?

Ночью я могу спать час-два максимум. Все время мучают кошмары, не понятные страхи, разные звуки, тени. Просыпаюсь внезапно - сердце быстро колотится. Родители таблетки пить не разрешают, говоря, чтобы фигней не занималась, а травы и чаи мне не помогают - я от них вообще спать не могу. Друзья говорят, что я слишком много думаю и беспокоюсь, слишком много читаю. Не могу спать одна - родители не считаются - будь это крыса или собака, мне все равно, я слашу, что у него бьется сердце и я могу нормально дышать. Не сплю, но хотя бы дышу. Постоянно болит голова, мутнеет в глазах. Я так устала, но не могу ни с кем поговорить - меня не понимают, не понимают моих страхов. Не понимают родные, друзья, начинаю рассказывать переживания - смеются или говорят что-то, что мне не нужно. Я устала каждую ночь не спать. Как мне уснуть? Почему я не могу нормально спать?

Мне снятся кошмары, где я отвечаю за жизни своих друзей, где я бегу куда-то и за мной гонятся. Мне приснились святые - это не было кошмаром, но страх там присутствовал.

ЕС
Евгения Семенова

есть ли дома то что связанно с черной магией?? ? если да то желательно почистить дом вам надо

РА
Равшан Азимов

Когда будете ложиться спать.... попросите... "Святой Самсон... дай мне спокойный сон... "
Положите в две пиалки соли... поставьте на пол около изголовья и в ногах.
Чтобы негатив ушёл. А страху скажите... "страх бойся Страха...! " Я думаю у вас всё будет хорошо.

Се
Сергей

Осознать себя в сновидении, вспомнить что это сон, и развернуться лицом к опасности... .
Мы часто боимся своих страхов... надо найти причину... .

Иногда страшные сны при рассмотрении несут другую информацию... просто надо понять что ...и они прекратятся.

Если вас часто тревожат плохие сны, то на ночь ставьте рядом с изголовьем кровати открытый сосуд с чистой, а еще лучше – со святой водой. Вода защитит вас от дурных снов, возьмет на себя большую часть негатива. Естественно, воду надо менять ежедневно – утром выливать «отработанную» , а вечером, перед самым сном, наливать свежую.

Если вас напугал сон, то сразу после пробуждения произнесите: куда ночь, туда и сон. Потом встаньте и повторите ту же фразу в открытое окно. Потом, ни с кем не разговаривая, зайдите в ванную комнату, пустите холодную воду, трижды умойтесь ей и подержите руки под проточной водой, повторив три раза эти же самые слова.
Потом выйдите на кухню, налейте стакан воды и растворите в нем чайную ложку соли. При этом говорите: как эта соль растаяла, так и сон мой не сбудется. После чего повернитесь к раковине спиной и выплесните эту воду через левое плечо.
Можно так же, проснувшись, не вставая с постели и не глядя в окно, сказать: хорошее воскресни, а плохое пополам тресни.

Если вы человек глубоко верующий, то для того, чтобы плохой сон не сбылся, утром прочитайте молитву: Дай мне, Господи, на сей день Господень великую оборону – Крест Животворящий. Крестом опасуюсь и крестом сохранюсь, ключевой святой водой умоюсь, крестовым полотенцем утрусь, пеленой Господней запеленаюсь. Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога, и знаменующихся крестным знамением. Аминь. Аминь. Аминь. И трижды перекреститесь.

Попробуйте найти и прочитать книгу Знакоряд - глава сон-явь. Е. Марченко

БС
Байкер Саньча

позовите батюшку. сами сходите в церковь. поставьте свечи за здравие. исповедуйтесь в грехах. начните читать молитвы вместо таблеток. попробуйте сменить место сна. если будете терпеть паранойя как болезнь овладеет вами и вы потеряете рассудок.

Диман
Диман

Попробуйте на ночь пить чай с мятой она успокаивает нервы

Anna Anna
Anna Anna

что вы читаете? , таблетки вам не помогут, так что можете забыть о них

Похожие вопросы
Не могу спать ночью.
Что делать?? не могу спать ночью
Не могу спать ночью!
"Не мог ночами спать". Кто это?
Невроз ночью не могу спать!
не могу спать.. уже 3ночь..
Не могу спать ночью !
Не могу спать ночью!
Я очень боюсь и не могу спать ночью. Прочитайте пожалуйста.
почему я не могу заснуть никак ничего не делаю ну почемуууууууууу не могу спать всю ночь! ? ночь сон