Роман Платонов

кто злее у джунгарских хомяков мальчики или девочки ?

Ольга Чернышева

спорный вопрос. девочки на моих глазах жрали своих же деток. а мальчик убил моего любимого хомяка -своего брата. проломил ему голову. при чем в двухэтажной клетке он как-то сорвал разделительную решетку и прорвался к нему.
однозначный вывод : одного пола в одной клетке - ни в коем случае держать нельзя. детей с мамой : хоть и говорят, что мама жрет самых слабых, не знаю, по-моему жестоко, мы в последний раз всех детишек выходили. отдельно от мамаши держали, ей по фигу было.

Фил Тоукач

девочки!!!

Виктор Латанов

однозначно девчонки