Олеся Сухова

Что делать если мой джунгарский хомяк кусается?

Г.
Гузель .......

Если он ещё маленький то это из-за зубов... они растут и чешутся ...купи ему специальный камень для грызунов... и давай орешков побольше
Ну а если он уже старый... кусается и пытается вырваться из клетки ...то он уже слишком стар и хочет уйти

Гу
Гузель

зделай ему болевой кимура!!.. кусаеться он!.

Sergey Makarov

подожди он к тебе привыкнет его ведь некто в зоомагазине наруки неберёт и вдруг начали его брать на руть он ещё не привык к этому

Виктория Ковалева

Укуси его в ответ. Это не шутка! Укуси так, чтоб ему было больно, но обязательно в ответ на его укус. Я хорька так отучил кусаться месяца за два....)) ) Смешно?) ) Но это так.