Де
Денис

мы уже год вместе любим друг друга. но иногда мне кажется ему на меня похуй. не звонит и не пишет. но это не долго длится

Ан
Аннушка

не переживай таким образом мужчина отдыхает от тебя! это не значить не любит. и еще не терзай себя мысли что не любит, другая, стала безразлича! нет он в это время может просто валяться дома на диване и смотреть кино! так что успехов

На
Наталья

Похуй или нет? проверь, придумай ситуацию только очень уважительную и позвони ему в самый не подходящий момент и попроси чтоб он к тебе приехал срочно.... Ну, если приедет значит ты еду дорого если нет значит сама делай выводы..

Аня

Не звонит и не пишет первый? Или не отвечает на звонки и сообщения? Если он какое-то время не дает о себе знать ПЕРВЫЙ, значит, он занят. Это не приходит в голову?) ) Может, он мафиози, и ему бывает некогда ;)))

Ярослава

Я так была с парнем полтора года. Поговори с ним в чем причина, ведь если ты это скрываеш, то значит он подумает тебе безразлично. Я уже через это проходила...

Залина

Да вы наскучили просто друг другу. постоянно вместе, дела одни на двоих, одна компания друзей, одни и те же места для развлечений, думаю и мысли общие иногда ))) не нужно привязывать к себе любимого человека, дайте друг другу немного свободы, не надо контролировать друг друга и звонить по сто раз на день чтоб знать что он съел на обед или сколько времени добирался с работы до дома. ведь это реально мозг выносит

Ал
Алла

Пора что-то поменять

Ек
Екатерина

а что он должен трубку из рук не выпускать

Св
Светлана

наверное ты очень любвеобильная.. . отдыхает парень от тебя периодически.

Ви
Виктория

Ответ тут. Прочитай внимательно