Алёнка Кузовкина

Как вы женщины справляетесь с тем что есть проститутки и что они вас заменяют ?

Можно канеш написать что проститутка это как дешёвая водка по сравнению с девушкой, но ведь проститутка дешевле и не надо ломать мозги

Никола В Загсе Узнаеш)

Они нас не заменяют, они просто выполняют свою работу!!!! Это не одно и тоже! И каждая из них хотела бы быть
желанной, любимой. Мне их очень жаль. Но мужчин, увы, не обманешь!
Вы любите одну, женитесь на другой, а думаете вообще о третей! Мне эта тема, никогда не давала покоя! Девушка и умница и красавица, все умеет делать, шьет вяжет, а муж: " Она же бл.... "!!!!Но что с эти сделать! У Вас другой взгляд!
Удачи! С Рождеством Христовым!

Катеринка Балеринка

Ну и пользуйся, потом устанешь лечиться.

Ан
Анюта

я к этому нормально отношусь, и то что парень иногда пользуется подобными услугами - не против. ну естественно только если они здоровы.

Yad

ну не скажи.. дешевле. . есть и по 5000 и по 10000 за два часа

*** Натали ***

Ну и радуйся, чего сюда-то пишешь?)

Егор Котляров

они не могут заменить
детей ты тож с проституткой делать будешь?
заболеешь она тебе воды принесёт?

Татьяна Имамгулиева

Если бы все так думали, то все бы и жили с ними ))) Кстати, вам никто не запрещает не ломать мозги и ограничить свое общение компанией проституток=))

Игорь Тарасов

а... да? а я и не знала что меня можно заменить....)) ) что то я не замечаю, чтобы кто то в мое отсутствие постирал мужу рубашки. погладил бы их... и обедом не пахнет, пока приготовлю...))) не... меня не заменяют....; -)

Zabenkova Viktorya

Если бы женщины справлялись, то у проституток не было бы работы....

ОК
Оксана Кунцевич

проститутки - это помощь девушкам, которые ведут нормальный образ жизни.. . а знаете почему? потому что проститутки в некоторой мере фильтруют парней, которым нужна исключительно интимная близость...

Олеся Лосева

Я даже общественный транспорт то не люблю.)))