Yu
Yuriy

Есть ли будущее, у любви на расстоянии? Есть ли будущее, у любви на расстоянии?

Kate Zhivetina

Есть... если один из участников этой ЛЮБВИ.. . согласится на переезд....

Вика Флеринская

оно может быть. если другие потенциальные любви рядом находится не будут, у меян было такое, но я в одном городе он в другом, он то любил, а я вот.... во все тяжкие, в итоге я просто другого встретила в своем городе

Елена Волошина

Это зависит от вас и от него.

Данила

Видишь ли, примерное расстояние между городами, при котором пары не могут видеться хотя бы раз в месяц составляет около 1000км. В то время как средняя длина члена составляет 16см.

Еще есть вопросы о любви на расстоянии?

Ирек Сабитов

Люби сегодня, а завтрашний день сам о себе позаботится..

Сергей Свитко

Я лично не знаю, но у моей подруги любовь, хоть и на расстоянии.
Но мне кажется, что это сложно.
Ты же не можешь проверить свою половинку, не знаешь где она и что делает.. . у тебя не всегда проявляется доверие, ты сомневаешься и отношения рано или поздно расшатываются и будущего нет.

Ирина Басова

есть, но людям своиственно быть рядом, так что самое опасное для любви это расстояние