Ольга Ефремова

..а ВЫ часто говорите: "..ну что ВЫ! Яне такая! ""..а какая?)

Алена

Как я понял, мальчики тоже отвечают? Попробую и я -

Я не такой, я умный, вот какие слова знаю-

С точки зрения банальной эрyдиции - каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблемy yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов

Ал
Алсу

вы то говорите а вот нам слушать приходится.. . и знали бы вы только сколько вас "не таких" !

Юля

Жду трамвая)))) Если о Вас кто то плохо говорит, значит Вы сделали кому то слишком много хорошего. увы)))

Та

Будет выглядеть как оправдание) ) Фи)
Никому ничего не доказываю. Сама знаю какой являюсь.

Маньяк Фишер

Не такая как все во всех смыслах

Алла

Как то меня оскорбил один человек, я ответила ему : Я хуже, чем ты сказал про меня, но я бы и рубля на твое одобрение, блин, не дала!

Фр
Фрррррррррр

я часто говорю.. . ты какой-то не такой, письку трогаешь рукой, не хочу дружить с тобой, ты наверно голубой! ))