Елена Зимарева

Помогите пожалуйста мне нравиться одна девочка она одна на миллион и я робкаю сказать ей что люблю её. Поооооожалуйста п

Надежда Родионова

Не робей парень, что любишь ты ей позже скажешь! :)))
Для начало пригласи её в кино или на каток,
ну или просто погулять вместе по городу!
Предложи ей общение через скайп, попроси у неё номер телефона, в общем не стесняйся, будь смелее, поверь девушки часто только того и ждут, что бы парень обратил на них внимание, так что не бойся, смело подойди к ней, посмотри в глаза и отдай записку, где напиши, что хочешь с ней поговорить и будешь ждать её там-то, во столько-то !!!
Ты разумеется, можешь ей это и просто и сказать,
А так же ты можешь в письме написать ей всё, что чувствуешь и предложить ей встречаться, некоторым так легче признаться девушке в любви, да и девушке будет приятно получить такое письмо !!!
В общем парень думай, но не затягивай! :)))

Удачи тебе :)))

Константин Гнездилов

Хватай ее за сиськи! Покажи что ты самец, будь мужиком.. . А потом ищи себе новую скорее всего)

Катерина Азарова

подойди да скажи

Ольга Елохина

Иди к психотерапевту и пусть он тебе снимет страх, а то все жизнь про мучаешься со своим страхом.