Евгений Пяткин

Многие девушки желают выйти замуж. Но каждая ли достойна стать женой? И если нет, то какой % недостойных?

Ок
Оксана

Процент? И как его вычислить? Залезть ко всем женщинам в голову, и считать оттуда данные? Это невозможно узнать. И что значит "недостойных", людям многим не везет, вот и все. Хотя их вина всегда в этом есть.

Ал
Алла

как вы думаете, на ваш вопрос можно ответить грамотно

Димон Быков

если в паре нет алкашей то все достойны а если хоть кто то пьет то начинается рабство и зависимость от алкоголя

Tonny

Женщине для успеха в жизни нужно совершить две вещи.
а) сделать правильный выбор
б) иметь мудрость сохранить это "приобретение"

Сергей Третьяк

С нами поступают так, как мы это позволяем. Всё в твоём браке, Антон, будет зависеть от тебя.
На партнёра списывают свои невзгоды лишь слабые и никудышные мужчины.

Алёна Ручкина

Я уж точно одна из худших жен на свете, хоть и замужем.. . постоянно время на работе провожу, пытаюсь подняться по карьерной лестнице...

Маргарита Надеждина

Вы в каком мире живете? самые недостойные в общепринятом смысле, как раз и замужем (и не первый раз). А вот достойные вечно принцев ждут:)