Виктория Лапатина

Будьте добры, подскажите пожалуйста годный фильм о конце 80-х в СССР. Буду крайне признателен.

Представляю как Олдфагов категории заипли подобные просьбочки но тем не менее...

Гугла всякую Эпическую хрень предлагает... (

Юл
Юлия

Маленькая Вера

Юлечка Мусатова

А в конце 80-х ничего особенного и не было.
"Меня зовут Арлекино"

Анна Самохина

Маленькая Вера. Америкэнбой. Асса. Курьер. Авария-дочь мента. Воры в законе. Дорогая Елена Сергеевна.

K@
K@tenok

Из фильмов снятых тогда и о том времени -- лучше " Интердевочки " нет. Нынешний " Дом солнца " передаёт атмосферу того времени точнее, чем Шахназаровская "Исчезнувшая империя ". Ну и конечно же " Курьер " !