Светлана Дрогалина

Предлагают метиса французского бульдога, что посоветуете? У кого живут такие собачки, напишите отзывы.

Anton Mironov

Вам тут чужой опыт не поможет - метисы все разные и сравнивать их нет смысла. Так или иначе дворняжка - это всегда лотерея. Если хотите просто собаку - берите, конечно, если есть определенные требования - еще подумайте.