Оксана Блохина

post rock, послушал 65days of static, хочу ещё . Посоветуйте норм группы (в Википедии их слишком много чтоб осилить)

Alexalex

Весь post rock это плагиат с групп prog-rock / psychedelic-rock / symphonic-rock 60-х - 70-х годов. Хотя не только, они нахватались еще с блюза 40-х - 50-х, "электрического блюза" и соула. Мой тебе совет - слушай оригинал. Эти козлы его переиграли очень плохо.