Iroda

можно ли установить Windows 7 не снасив страрый я не пойму старый удалится сам при установленние нового

ваще можно так установить новый Windows 7 при уже установленном Windows что будет 2 Windows или старый удалится

Антон

будет 2 Windows (при условии, если ты установишь их на 2 разных диска) Если на один, то одна просто сохранится в отдельной папке (если ты форматировать не будешь)

Маргарита Зяблова

Старый всегда автоматически удаляется при установке Винды 7

Елена Левина

если 2 системы вин7 то ставь на другой диск, если стоит хр то неполучится )):-)

Светлана Хорошильцева

нужно для корректной работы новой винды форматировать системный раздел, то есть простыми словами старая винда удалится

Латифов Исмоил

Если один диск - не рекомендуется. Нужно 2 диска (логических или физических) . При установке лучше отформатировать диск. Все данные будут уничтожены (и старая Винда тоже)

Гульнара

Можно оставить старую и установить новую, но лучше все форматнуть и с нуля все установить.

Анна Рыжкова

Если установить отдельно будет два при запуске тебя будет спрашивать какой выберешь для входа.

Арсен Бахшиян

Надо установить на разные диски (на один не получится) , но можно ешё поставить на виртуальную машину, там можно отделить на эту ОС определённое количество ресурсов (оперативки там, объём винчестера, кот. будет исп. винда. и т. д.) , но для этого комп нужен помощнее.

**
***&оленьк@& ***

Можно установить на один диск, но в разные разделы. Причём, первой надо устанавливать предыдущую версию ОС. Например, сначала ХР, а потом (в другой раздел диска) семёрку.