Ольга Юдина

часто сижу за компьютером и думаю, что мое зрение ухудшается... питаюсь вроде нормально

..посоветуйте что нибудь... меньше сидеть за компьютером не получится по работе (

Светлана Щевелёва

Попроси своего парня сделать тебе " моргушу" )))))

Савенкова

Для начала проверьте свое зрение. Если необходимо, купите очки защищающие ваши глаза от вредных излучений монитора. Пейте витамины, кушайте побольше овощей. И когда чувствуете, что вашим глазам нужен отдых, делайте специальные упражнения, которые вы можете найти в интернете.

Павел ____________

"Зарядка" для глаз. Есть специальные комплексы упражнений.
Специальные очки для компьютера

Св
Светлана

Летом закупи 5-6 кг черники и положи в морозильник. Каждый день ешь по 2-3 столовых ложки черники, например с овсяной кашей. Каждый день три морковку на терке и ешь, но обязательно со сметаной. При сильной усталости глаз капай капли Систейн.

Юл
Юля

Монитор от глаз на 60 см должен быть удален. Перерывы делать каждый час на 10 минут. Морковку кушать.

Катерина Katesekret

оксана компьютер вред для здоровью она жрет ваше зрения ну вам не рекомендавал часто сесть ну это работо не сложное вам показывается ну в молодостью не сразу будет влиять а когда придет время вы потеряете свое зрение мньше срога