Александр Приходько

Какой фирмы лучше купить СНОУБОРД? Для начинающего мальчика 14 лет

Резо Шония

Недорогой. , т. к. для начала надо понять, какой стиль катания ему подойдет, а потом уже по потребности и способностям подбирать индивидуально. Продавцы в магазине точно подскажут какой комплект. тут главное бюджет, в который собираетесь закладываться)) ) Но одно могу сказать точно- ботинки нужно брать сразу хорошие и дорогие.

One Step Closer

Все равно какой, главно дешовый, поломает.