Владислав Ященко

подскажите, возможно ли купить лезвия для роликовых коньков отдельно?

Макс Б.v

На китайских интернет-магазинах посмотри, эти черти все могут ))))))) А лучше купи отдельно ролики, отдельно коньки

Марина Куштавкина

возможно! в обычных спорт магазинах вы наврятли найдете! ищите в своем городе магазин где продают профессиональные коньки, там лезвия точно должны быть!