Зара Гаджиева

Как попасть на детское евровидение 2013 в качестве исполнителя?

Лидия Филимонова

Там отборы сначала идут, посмотри на России канале или первом канале я не помню, там перед кастингами всегда рекламу крутят с телефонами куда заявки подавать, но нужно иметь голос, очень хороший голос. Да еще и песню надо свою и аранжировку к ней тоже свою, а все это сделать если не сам будешь писать и аранжировку записывать много денег надо:)

Станислав Л

иметь деньги... много денег и голос

Виталий Ремизов

ртом работать