Тимон

Самара Морган и я странная!

Всем привет. Наверное каждой знакома девочка из звонка с черными волосами Самара Морган? Так вот. Она мой кумир. Я на нее похожа, копирую ее. И причем очень очень похожа. Все говорят что мне надо в психбольницу. Подруга сказала мне надо парня. Какой парень? Мне 11 лет и причем я не хочу парня. Что мне делать? Мне хочеться дальше быть поклонницей Самары. Но подруга против. А подруга вообще уже наверное лет с 8 встречалась с парнями их штук 20 у нее! Но я не хочу быть такой. Правда. Хочу быть дальше девочкой с черными волосами которые лезут в глаза *-* Но говорят надо измениться. . Я не хочу меняться! Что ответить окружающим?

То что надо у меня ИТАК, ВЫ.. . ПРЕКРАСНО С НЕЙ УЖИВЕТЕСЬ!

Людмила Черпалина

Попробуй: http://aeterna.qip.ru/test/view/76500/
А то как знать?! Возможно вы разные. А внешний вид ни о чём не говорит: )

Ирина Туева

мне тоже нравится самара и актриса которая ее играет, а звонок жемчужина современного хоррора. Так бы я ответил обществу