Светлана Мосина

Что необходимо чтобы снискать благосклонность Всевышнего ?

Кристина Валевач

Бог Особенно благосклонен к тем, кого испытывает. Учитесь любви, долготерпению и всепрощению и всё у вас будет....

Ан
Анна

Вера и послушание Его Слову.

Роман Ибрагимов

Как минимум - поверить в него.

Михаил Ишин

нада наркотики употреблять тяжелые такие как героин и кокаин в больших дозах и без сна мож чем и одарит из потусторонего мира

Жанна Крылова

Ты разберись, Всевышнего или все таки окружающих тебя людей. попов? Всевышнего или Бога не существует в природе и нет ни единого факта. А религия-реальна, как и попы и храмы и окружающие тебя верующие.

Максим

Стать человеком для себя, а не пытаться вылепить из окружающих человеков!))

Зюлькина Екатерина

Сердце горящее огнём Любви ко всем и всему сущему - искренне.

Виталий Соснин

Просто уверовать во Христа Иисуса и последовать за Ним неся свой крест.

Елена Дарницкая

Сильная вера и искреннее поклонение ЕМУ...

Сергей Рогожин

Забыть о нем и жить по человеческим правилам.

Ва
Валентина

Вы пытались в жертву родственников принести?.. он это любит-полицаи не любят.. странно хоть и крещеные!

Ваня Сова

родиться в Духе Истины Любви...

Елена Бодрова

быть живым . искать.. ошибаться, что то делать... слушая сердце.
Бог любит живых людей, даже если они не праведники. (из наблюдений)

Бог помогает тому.. кто сам себе помогает.

А.
Андрей .

Понять для чего вам его благосклонность.

Николай Фомин

заповеди соблюдайте и имущество раздайте нищим.

Татьяна Соколова

Я знаю.... надо людям просто не выёб.. тся))))

At
Aton

25.64 Рабы Милостивого, - те, которые ходят по земле скромно, и, когда вступают в разговор с ними невежествующие, говорят им мир;

25.65 Которые проводят ночи, предстоя и покланяясь Господу своему;

25.66 Которые говорят: Господь наш! Отклони от нас муку в геенне, потому что мука в ней есть непрерывное страдание: она бедственное жилище и поместилище;

25.67 Которые, когда делают пожертвования, не бывают ни расточительны, ни скупы, так, как требуется это верной срединой между тем и другим;

25.68 Которые вместе с Богом не призывают никакого другого бога; не убивают человека, о котором Бог дал запрещение, кроме того, кто повинен этому; не прелюбодействуют (кто делает это, тот получит воздаяние за свои проступки:

25.69 В день воскресения для него удвоится наказание, и в нем он, посрамленный, останется на веки;

25.70 Исключаются те, которые покаются, будут веровать, будут делать добрые дела: для таких Бог заменит злые дела их добрыми; Бог прощающий, милосерд:

25.71 Кто кается и делает доброе, тот обращается к Богу с искренним покаянием) ;

25.72 Которые не делают свидетельств ложных, и, когда случиться им вступить в пустой разговор, отстают от него благопристойно;

25.73 Которые, когда произносятся знамения Господа их, не прикидываются при этом глухими и слепыми;

25.74 Которые говорят: Господи наш! Даруй нам отраду очей в супругах наших и детях наших, и поставь нас вождями благочестивым; -

25.75 Они в награду за то, что были терпеливы, получат горние райские обители, в них они будут встречены приветом и миром;

25.76 В них они будут жить вечно. Какое прекрасное жилище и поместилище!