Светлана Белкина

Как думаете, почему человечество так мало любит свою планету? на Ваш взгляд?

Крылова

Плодятся слишком быстро и живут мало, потому полно народу в возрасте интеллектуальной недееспособности. Надо бы жить по 1000 лет, но такого не было никогда, а будет нескоро.

Антошка Макоткин

Это не ТАК! Она прощает ПОКА всё детям малым

Stasevich Parketisto

память короткая) )
нет старожилов, переживших потоп))))

Шохрузи Каримулло

Просто надо полюбить себя.. сначала.

Денис Вишняков

На Земле действует Закон "пожирания": одни пожирают других! Человек - воплощение земной природы, можно даже сказать её высшее воплощение творчества. И все её законы заложены и в нём. Он их воплощает в жизни: жрёт всех и в том числе и свою Планету. И дело не в том - любит или не любит... Дело в том, что весь материальный Мир "горит" В ОГНЕ! , таким образом всё возвращается на Круги своя. Но, человек видит лишь поверхностно, не вникая в суть происходящих событий на Земле и В Космосе.

Aнна Дьякова

от невежества все проблемы...

Ольга Аксёнова

Человечество настолько любит планету, что планета скоро начнет любить человечество! Ой--Й-ОЙ!!!

Евгений

Если бы знали, что ответят за ВСЁ,берегли и любили бы и Землю, и остальных людей...

Насти Никулина

потому что себя не знают

Ольга Серегина

Потому. что любовь у людей к мертвому. а планета живая.

Юля Фёдорова

Бога нужно научится любить, прежде всего, ибо человеческая любовь эгоистична и разрушительна.
Если человечество будет любить Землю, но не будет любить Бога, Земля погибнет, а с ним и человечество.
Любовь к Богу прежде всего, делает любовь ко всему остальному - Божественной, чистой, безусловной и жизнеспособной.
Через Бога люби и всё будет.

Ирина Лазарева

Свой дом берегут, а Землю не считают своим домом и гадят, но потом пожалеют, жалко что опоздают.

Наталья Абакумова

Голосования не было, опроса у всех людей на земле не было - кто сказал, что люди мало любят свою планету? А использование ресурсов - необходимость для выживания.

Борис Пустоветов

Не осознает взаимную целостность с ней.