Литвинов Александр

Живем ли мы в последние дни ?

Сергей Птира

Да, имхо. Библейские признаки есть. Да и пророчества Библии почти все совершились - кроме тех, которые будут прямо перед Пришествием.

Игорь Папко

Да! Почему? Потому что пророчества, указанные ниже исполняются на наших глазах. И такого больше никогда не будет.
«Народ поднимется против народа, и царство против царства» (Матф. 24:7)
«В одном месте за другим будет голод» (Матф. 24:7)
«Будут сильные землетрясения» (Луки 21:11)
«В одном месте за другим будут эпидемии» (Луки 21:11)
«Из-за роста беззакония во многих охладеет любовь» (Матф. 24:11, 12)
«Будут страшные явления» (Луки 21:11)
Все народы будут ненавидеть истинных последователей Христа из-за его имени (Матф. 24:9)
«Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства» (Матф. 24:14)

Мила Milashka

Матфея 24:14: "Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец. " - одно из ярких пророчеств, свидетельствующее о завершении этой системы вещей. . Плюс 2 Тимофею 3 :1-5 и некоторые другие пророчества.. .

Вероника Антипина

Конечно. Все признаки налицо.

Елена Добрынина

Очень на то похоже.

Евгений Немчанинов

Присоединяюсь... Да, времени осталось совсем мало.

Евгений

Сомневаюсь. Так уж устроена наша психика, что любую писанину мы сразу же примеряем к себе или к окружающей нас действительности. Я уверен на 100% что никокого конца света не произойдет и страшного суда не будет.

Светлана Матюсова

в самые последние

Сергей Степанов

Тут вот привели цитаты. А мы их прокомментируем:
«Народ поднимется против народа, и царство против царства» (Матф. 24:7) - это происходит перманентно на всем протяжении истории Человечества.

«В одном месте за другим будет голод» (Матф. 24:7) - голод в Африке - явление постояннное. Голод в 20-е года в России это Голод. А сейчас кто голодает сильнее?

«Будут сильные землетрясения» (Луки 21:11) В год происходит около 1000 землятрясений, из них около 10..15 - сильные.

«В одном месте за другим будут эпидемии» (Луки 21:11) Эпидемии, унесшие 2/3 Европы - это мелочь? Сейчас - больше?

«Из-за роста беззакония во многих охладеет любовь» (Матф. 24:11, 12) - законности нигде и никогда не было. Сейчас то хоть получше стало.

«Будут страшные явления» (Луки 21:11) Это вообще сказка. Какие явления? Почему страшные? Что подпадает под это определение?

Все народы будут ненавидеть истинных последователей Христа из-за его имени (Матф. 24:9) Христиан ненавидели еще в первые века за их поведение. Сейчас ЗАКОНОДАТЕЛЬНО они защищены. Это плохо?

«Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства» (Матф. 24:14) Эта "благая весть" распространена испанцами по миру в 15 веке. Автор отстал от жизни.

Вывод: автор написал полную фигню. Видны ослиный уши, пришитые белыми нитками.
Хотите конца света? Убейтесь об стену.

Александр Монахов

Конечно. Например сегодня последний день недели)))

Lilya Lilya

Конечно!

НЕ
Наталия Ершова

2026 переломный

Натали

Весь мир чувствует, что скоро, очень скоро это все закончится. Но не верят своему внутреннему голосу. А им уже не раз время продляли. Теперь скоро будет массовое очищение. Все те, кто ниже синего цвета- сгорят! А большинство людей, красные. Еще значительная часть- желтые. Я надеюсь, вы поняли, что я имею ввиду на счет цвета. Цвет так называемой ауры.