Александр Фомин

Что значит нацарапанная галка на правах?

Анатолий Быков

Ой все попал ты. Это значит "Алкоголик, дебошир, злостный нарушитель, сотрудник ГИБДД"

Ольга Новикова

Галка это что то НОВОЕ В НАШЕЙ ТЕМЕ....

Олька Амелина

Раньше за правонарушения на дороге на правах дырки прокалывали.
"...нацарапанная галка на правах" - для остановившего тебя инспектора
будет ясно - ты злостный нарушитель.

Евгений Пяткин

во первых они не имеют пока не какого права царапать или рисовать на твоих документах!! закона такой еще не приняли в силу! так что можешь спокойно идти в суд!