В.
Вячеслав .

Какая самая прибыльная профессия

мне интересно какая самая прибыльная профессия . Одни говорят нефтяник, другие медецынский . Подскажите пожалеста ато меня разорвет
между профессиями

Так чтоб еще честно, а не так что по тихому деньги стаскивать

Алеся Кабаева

в любой профессии можно достичь успеха 🙂 а вот заниматься тем что тебе не нравится - это нонсенс... потом будешь жалеть всегда. А потом времена меняются, и сейчас престижно одно, а через 5 лет другое 🙂 и прикинь если эта профессия тебе еще и не по душе? так что иди туда чем хочется заняться и делать карьеру, набирайся опыта... все в твоих руках 🙂
По мнению журнала Money Magazine в ближайшее десятилетие будут прибыльными и востребованными следующие профессии: специалисты в компьютерной отрасли, медицинские работники и аналитики.

Причём терапевты и хирурги не вошли в десятку лидеров, так как для получения профессии нужно долго учиться, да и конкуренция в этой сфере очень высока. Не вошли в десятку и такие профессии, как дантисты и юристы, несмотря на то, что их годовой заработок превышает 100 тыс. долл. Первое место в перечне занимает инженер программного обеспечения, их средняя зарплата равняется 80,5 тыс. долл. в год. Преимуществом этой профессии является то, что такой специалист может работать дистанционно. Несмотря на то, что такие специалисты сейчас требуются почти во всех сферах экономики, работать в этой отрасли сможет не каждый. Такой специалист должен не только обладать математическими способностям и аналитическим складом ума, но и быть готовым к тому, что работа в крупных компаниях не столь креативна.

Андрей Назаретян

По моему это препод в универе (особенно во время сессий деньги гребут деньги лопатами).

Милана Умниева

адвокат
можно тихо договориться с клиентом и скрыть налоги с доходов

Сухроб Эгамбердиев

Та, где тебе комфортно от своих же мозгов. Даже в финансовых пирамидах нужно ПОНИМАНИЕ самой сути пирамиды.

Александр Духнов

Это когда работаeшь на себя.

Murat Bakiev

Президент-читаешь бумажку и тебе деньги платят.

Дина Никулина

Финансист очень не плохая профессия.

Алексей Рогожин

Ну так что ты выбрал в итоге?)