Татьяна Вертякова

Боюсь. Помогите расшифровать сон.

Во сне было так: Моя мама умирала и ей постоянно ставили диализ. Мой старший брат был ее лечащим врачом и никак не мог ей помочь- вылечить.
Очень страшненько и жутко.

Помогите, пожалуйста.

Sergey Gladyshenko

сон является предупреждением: Вы должны стойко встретить какое-то испытание, может быть даже потерю.

Abusufyon Muslim

это умерала ее болезнь ведущая к смерти но она нужна еще на земле!! ! и бог ее оставляет жить поэтому не бойтесь все будет хорошо!! ! если вам снится не хороший сон утром как проснетесь возьмите щипотку соли иразмешайте ее с чистой водой в чашке говоря как соль тает так чтоб мой сон растаял вылейте содержимое стакана на землю со словами как земля впитывает и уносит тебя так мой сон пусть уйдет во имя отца и сына и святого духа аминь!!!!

Ирина

Врач сам по себе-видить во сне-к удаче; а вот брат-враждебность в делах или семье. А вот мать означает-предчувствие, страну, предчувствие и признание; но больная мать-для девушки-неудачи в замужестве. Умерающая (то что видели во сне) -развод для женщины. Если подумать то сон означает скорей всего то что ты встретишь парня, но будет какая то неудача с ним, возможно разрыв отношений. А по поводу брата во сне-это скорей удача связанная через него для матери, которая скорей всего может вылиться в конфликт, семейную ссору. Или просто ссора мамы и брата. Если это показали вам, то скорей всего вы сможете уладить все. А если сильно волнуетесь, пойдите в церковь, узнайте когда можно будет заказать молитвы о здравии, закажите на всю семью. Пожелайте себе и близким здоровья у икон, поставте свечку. И верте что все будет хорошо, положительные мысли притягивают только хорошее:) Удачи!