Ольга Иванова

можно ли сделать как-нибудь так что бы к шерстяным варяжкам снег на улице не лип (( а то поиграешь 5 мин. в снежки ,..

можно ли сделать как-нибудь так что бы к шерстяным варежкам снег на улице не лип (( а то поиграешь 5 мин. в снежки, а руки уже как два снежка и отлепить трудно, подскажите, может в чем-то пропитать или что-то ещё, а то это невыносимо.... подскажите как быть?))

Ел
Елена

китовый жир

Рустам Юсупов

можно их вообще не одевать

Юдина Юлия

постирать в соленой воде