Сергей

как познакомиться с девушкой на катке?

действительно.. . когда все с парнями приходят...

Дмитрий Искатель

Наехать на нее ))

Ти
Тина

Упади на нее. Типа случайно...

На
Наталья

случайно с ней столкнуться при катании, но только так, чтоб в больницу не попала)))))

Олеся

Для начала сбиваем, после помогаем встать, спрашиваем не ушиблась ли она, как зовут... и понеслась!

Сергей Коськин

не реал, они все с парнями приходят! Я только что с катка! Ни фига не получается...

Оксаночка Шоколадка

Ну есть одинокие девушки, искать надо лучше. А так в принципе все можно банальней и проще без наездов устроить. Просто подкатить и спросить что то типа а вашей маме зять не нужен? Или очарован вами до глубины души, позвольте проводить потом до дома... все вас учить надо

Андрей Лахурин

Подкати к ней сзади.. . Ну а дальше заведи разговор. . 🙂