Павел Тужилкин

Как понять, что парень ко мне не равнодушен?

Наталья Абакумова

по оттопыреным штанам!))))

Наталья Назарова

После таких вопросов и можно понять) Равнодушен он или нет.. . это уже тебе решать)

Елена Корнилова

если может ревновать

Михаил Шошин

Не поймёшь, пока он сам тебе не скажет. А это всё - воображение

Real Man

часто смотрит на тебя, оказывает всякие знаки внимания и симпатии ))

Даниил Ревякин

Понять, что ты ему нравишься - это пол дела! Тебе потом ещё предстоит понять: он тебя просто хочет или у него к тебе серьёзно?!

Ольга Синельщикова

Согласна с Валей! "Не поймёшь, пока он сам тебе не скажет. А это всё - воображение".
Хочется быть любимой, поэтому подсознательно ищешь всякие зацепки) Парни - они странные)) ) Не надо ничего за них додумывать.

Панфилов Сергей

Ну обычно они трогают за попу. или пытаются засунуть руку в трусе ля пальчиком там по шевелить. Ну а если. Стягивает трусы и пытается засунуть между ног своего нахала - Тут уж и козе понятно что он неровно дышит.