Сергей Владимирович!

А что Нужно сделать в этой ситуации?? ? ПОМОГИТЕОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ! ! ДЕВЧЕНКИ..

что делать Нелегкая ситуация, Дайте совет!! !
я занимаюсь бальными спортивными танцами (3 года) у меня нет партнера, в этом году он появился но тренер поставил его с другой девочкой.. потому что видите ли они по возрасту подходят (ему17).. А ХОТЯ я просила тренера до этого много раз чтобы када придет партнер он имел ввиду меня... так как я планирую поступать выше и мне необходим Опыт работы в паре! которого у меня нет!
ТЕПЕРЬ САМОЕ ВАЖНОЕ: У меня есть друг, сейчас он учится заграницей.. Он уже приехал И ОН раньше 10 лет занимался у нашего тренера, тоесть там где щас танцую я. И я попросила его встать в пару он говорит Что он непротив, но ему нужно переговорить с тренером... я спросила а зачем, разве он будет против? он говорит -возможно не знаю). .
ВОТ КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? и вообще как сделать так чтобы Он встал со мной в пару?? ? мне это необходимо, помимо всего Он мне нравится. .
КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ МЫ ВСТАЛИ В ПАРУ С НИМ? ДЛЯ МЕНЯ ЭТО КРАЙНЕ ВАЖНО... но наш тренер боюсь не даст мне этой возможности... хотя танцую я хорошо даже очень и он меня хвалит... просто если он мне откажет я этого не вынесу ( уже второй раз отбирает партнера получаетсяя
Заранее спасибо всем! ! А еще. я не умею выворачивать ситуацию в свою пользу изза этого и не особо надеюсь что получится..

Ольга Боева

на хрен замочить такого тренера!

അF
അ Fail അ

не много ли о себе мнишь?)))))

Ангелина Федоровых

Вы не видите, что вокруг вас тоже люди. Видите только себя и свои цели. Откуда столько гонора, ведь вы пока даже не тренер.... Тренер действительно имеет право и ОБЯЗАН подбирать пары такие, в которых видит перспективу. Может быть вы не дотягиваете до нужных результатов, может быть ваш несостоявшийся партнер не дотягивает до вас.. . В любом случае тренеру это видно. Он решает и будет решать. Ваш заграничный друг, слава богу, это понимает. Для своей же пользы. Это очень важно, контактировать с наставником и ему доверять. Без этого нет смысла вообще тренироваться. Не пытайтесь в спорте решать свои дела с помощью интриг. Делайте успехи, которые будут превосходить всех, тогда у вас будет лучший партнер. А пока решите, что вам больше надо, мальчик который нравится - рядом, или партнер, с которым вы достигнете результатов. Не гонитесь за двумя зайцами.

Анна Переверза

кто бы знал, как же вам хочется помочь
а может вам нужно с тренером поговорить и рассказать ему, обо всем, что вы написали

Роман Комаровский

Ну если будет против, предложи своему тренеру самому встать с тобой в пару, опираясь на то, что ты хочешь идти учиться выше, и тебе этот опыт необходим. Хитрее надо, хитрее.)))

Антонина Яхонтова

что ты от нас хочешь. проси своего тренера.

Са
Санёк

попей успокоительного. Ты заранее настраиваешься на отрицательный результат и наслаждаешься своими мучениями, сильными эмоциями. Это психологический взгляд со стороны
Я нашла способ для себя: когда сильно хочется, но шансов немного, говорю себе, что это не спроста, значит, меня ждет какой-то более выгодный и интересный поворот, возможно уже совсем скоро) А тренер, между прочим, может чувствовать твоё давление на него и в то же время твою неуверенность в победе.

Георгий Тараканов

)) ой, мне бы ваши проблемы) я понимаю что это для вас серьезно, прислушайтесь к Петровой, тренеру наверно виднее

Slavon Slavon

Поверь дорогуша тренеру виднее дать тебе партнера или ты в одиночку должна чего-то добиться. если бы ты не считалась с мнением тренера ты бы училась у другого.