Катерина

что можно сказать о молодом человеке, которому больше нравится музыка 50-х годов, а не современная?

Руслан

Какииииииих? Гонишь ты, вот че можно сказать...)

Татьянка Сократова

То что он битник.

Aлексей Жуков

он интересный человек, интересуется музыкой разных эпох, увлекается стилем ретро

Елена Поселягина

его интеллект явно выше среднего, он отличается от всей этой серой массы людей, у него хороший вкус, у него есть свое мнение, есть стержень, онн настоящий мужчина11

Misha

Что тут скажешь?
PS Я тоже большой любитель Литтла Ричардр, Спеклд Реда и Пегги Ли.

Екатерина Аренина

Родился не в свое время.

Modest Zvyagintsev

а если молодому человеку нравится современная музыка, что кроме этого можно о нём сказать?

Андрей Смирнов

он челове, которому не нравиться рок и реп, он склонен к классике и имеет хороший спокойный характер.

Василий Иванов

Этот человек хороший, имеет чувство выбора музыки. Вообще такого человека очень любят люди лет 30-40.

Евгений

что можно сказать о человеке, которому больше нравятся зеленые яблоки, а не красные?