Мирзаджанова Джамиля

Что можно сделать с гитарой у которой выгнуло гриф винтом и теперь она строит только в первых трёх позициях?

Александр Сидельников

отрегулировать винт. сточить лады. подложить спички под планку струн на деке.

Мария Щербинина

Если корпус хороший (массив ели) , с хорошим звуком, можно найти мастерскую где сделают новый гриф. У старого был явный брак при изготовлении.

Чеботько Анна

только гриф менять