ОК
Ольга Крюкова

Где в Волгограде можно сделать недорогое протезирование зубов?

Ka
Kaina

Дешевле всего в городских стоматологиях. Но тоже не копейки. Лазурь, Поволжье, Ольга и др. - цены приблизительно на одном, высоком уровне. Удачи!

Маша Даленкина

Дёшево и качественно НЕ БЫВАЕТ ни в каком городе Росии и ближнего зарубежья! Убедился на сбственном горьком опыте!