Юлия Цветкова

Когда то в далеких начала 90-х на денди была игра Стрит Файтер 2010, мне казалась что это какое то супербудущее

так не скоро это будет.. . а толком то ничего и не изменилось. А вы с какого года рождения?

Наталия Воробьева

Фильм смотрела в детстве "Класс 1999",это было далёкое будущее. Дожила, пережила и чота не поняла, а где оно всё?