Марина Цыганкова

кто из футболистов снимался в каком то то ли аргентинсом или бразильском сериале

да я тоже думал что батистута, не помнишь он по моему там футболиста играл

Евгенинок Заботин

помню Батистута снимался в Диком Ангеле с Натальей Орейро, а Ромарио в Клоне

Виталий Назаров

Зидан в фильме 'Астерикс и Обеликс на олимпийских играх'

Алексей Тихонов

Роналдиньо и Пеле снимались в карапульках в сериале Клон, в роли самих себя конечно.