Ирина Липакова

телефон thl w3 хороший? какие плюсы и минусы?

Мумтоз Мухаков

Дизайн THL W3+ почти копирует дизайн HTC Sensation XL
На лицевой стороне большой экран, края вокруг него довольно маленькие. Благодаря этому при сравнительно небольших размерах (для телефонов с диагональю экрана 4,5 дюйма) он имеет больший экран, чем многие другие модели.
Над экраном по центру расположен динамик, закрытый пластмассовой решеткой, чуть ниже логотип компании (издалека он выглядит как HTC). Вверху справа камера, а слева датчики освещенности и приближения – они не видны, т. к. стекло в том месте затонировано – приятная мелочь. Под экраном находятся сенсорные кнопки (слева направо) : домой, вызов контекстного меню и поиск. Кнопки не на самом экране, а под ним увеличивают рабочее пространство монитора и реже нажимаются случайно – хорошее решение.
На правом торце корпуса находится качелька регулировки звука, на левом – разъем micro-USB, поэтмоу при зарядке пользоваться телефоном неудобно (лучше бы этот разъем находился снизу или сверху) , на нижнем торце – микрофон, на верхнем – 3,5-мм разъем для наушников и кнопка блокировки.
Качество сборки отличное. Зазоров и люфтов нет, все подогнано хорошо. В данном отношении модели китайских брендов за последние годы заметно продвинулись вперёд.

Андрей Тюрин

Визуально хороший китайфон. Но кто ж его окаянного знает, что этот псевдо НТС выкинет через месяц?))