Игнотенко Яраслав

Как вы думаете, есть ли жизнь после смерти?

Де
Денис

Эта форма существования после смерти не соответствует понятию земная жизнь.

Tohir

Мы не думаем, мы знаем.
Вся самая полная и достоверная информация о жизни после смерти в Тибетской Книге мёртвых.
АВтор Тибетской Книги Мёртвых не был обычным человеком, СВятой Падмасамбхава не имеет ни отца ни матери, он родился из Цветка Лотоса, прожил более 1000 лет и вознёсся на Небеса.
Это реальная историческая личность, он оставил после себя Предсказания Падмасамбхавы, основал древнюю традицию Тибетской эзотерической Школы Нингма-па.
Сам лично написал книгу.
Например ИИсус библию не писал, Пророк Мухамед Коран не писал. .
Надо полагать..