Дмитрий Лапин

К чему снится, как мать кормит котятами больших белок-мутантов, а я ей пытаюсь объснить, что не надо этого делать

Kv
Kvil

К обогащению. :-DD )))

Ви
Виталий

Я во сне кормила поросят грудью. 3 дня назад. Сама ещё не знаю к чему.

Коля

к поезде к психотерапевту

Be
Bella

Это означает, что ты недавно смотрел "Ледниковый период", а также краем уха слышал фразу "Вот такие пироги с котятами - их едят, они пищат". А во сне это все сплелось 🙂