Надя Стекольщикова

Как понять, что человек любит?

Ол
Олег

Это видно и понятно, без слов.

Сл
Славик

Не мучайся, спроси. А то можно долго тешиться догадками. а время то уходит.

Ирина Панина

Если не любишь сама, то не поймёшь! Всегда будут сомнения. Ведь, даже, в существовании Бога мы всегда сомневаемся.

Ирина Карпова

только по поступкам

Anvarjon

Для начала нужно дать точное определение слову "любовь",чтобы иметь критерии для сравнения. Это отличает знание от гадания. У вас есть такие критерии? У меня нет. Мне важнее, чтобы я любил.
Одна барышня приказала своему воздыхателю броситься под поезд, чтобы она поверила, что он её любит. Поверила.