Анастасия Рыбникова

к какой иконе ставит свечи в рождество?

Виталий Семенов

Молиться можно перед любой иконой

Анна Шилина

Всегда по центру храма стоит икона ...Рождество) ) Если хотите, можете поставить свечу к ней.

Александр Валинуров

Исаия 44 глава стих 13" Резчик по дереву протягивает мерный шнур, очерчивает контуры красным мелом, работает резцом, делает разметку циркулем, придаёт изделию облик человека, наделяет свойственной человеку красотой, чтобы поставить его в доме"
Исаия 44:19: И никто не принимает к сердцу, не знает и не понимает, чтобы сказать: «Половину дерева я сжёг в огне и на его углях испёк хлеб, поджарил мясо и съел его. Так неужели из оставшейся части сделаю мерзость? Неужели упаду на колени перед сухим куском дерева? »
КУДА еще прямее, ребята....

Аня

На аналое будет праздничная икона в честь Рождества. Поставьте к ней.