Константин Медведев

Интересно, все кто сейчас в ХХС стоят на службе, кто нибудь понимает из них эволюцию видов и происх-ние человека?

или такая масса народа так и не поняли))

Nikita Milanovsky

Да ну чей-то даст? Лучше б понимали друг друга.

Va
Vadim

Интересно, а вы сами понимаете, если даже учёные толком не понимают этого? Или дарвинистическая идеология уже константа не подлежащая сомнению? Довольно узкий взгляд, даже скорей просто ТОЧКА зрения.

Ibo

Конечно, все в школе учились, чо там понимать-то.... Много на свете сказок - одной выдумкой больше. Это не высшая математика.

Ислом Муминов

как можно понимать то, чего не было

Елена Соскова

Ты сам-то понимаешь? )))

Марго

А кто-то вообще понимает эволюцию ?
Как у вышедшей на сушу рыбки получилась почка ?
Две почки? Как ?

Если вы владете секретом получения почки из ничего, расскажите !

Misha

ага, и ещё думают как бы тебя не обидеть невзначай