А=
Алена =)

мне нужно прописать ребенка где прописаны я, мама и сестра.. нужна ли довереннасть от них если кварт

.нужна ли довереннасть от них если квартира госсударственная (не приватизированная)?

Наталья Л

Нет
Дети несоверш. должны проживать с родителями, одним из родителей, если родители в разных местах, поэтому согласие отца ребенка, и идите в УФМС регить ребенка в квартиру с его свидет. о рождении.
Для вселения в квартиру к родителю несоверш. ребенка не треб. согласие собственников или нанимателей.

Алена Макуха

На сколько мне известно в любом случае ребенка прописывают вместе с матерью, либо по тому адресу, который мать предоставляет.

Димитрий Бобров

для вселения несовершеннолетних по месту регистрации родителей согласие других лиц не требуется

Константин Андронкин

Только вы, паспорт и свидетельство о рождении.

Инга Данилова

Для регистрации ребенка по месту жительства матери не требуется согласия Ваших родственников