Вадим Климов

кто знает реальный инвестиционный проект в который можно положить деньги под под большой процент? киньте ссылку!

киньте ссылку! зарние благодарен!

Олеся

Мне кажется кто реально знает... тут сидеть не будет... хотя может и ошибаюсь

Стас Климов

и мне заодно!

Наталья Никонова

Таких реальных проектов нет, в основном одно кидалово. Максимально рентабельный процент под который без риска можно вложить деньги не более 24% годовых.

Эдуард Петров

Пиши подскажу.

Диана С

больше риск - больше доход. меньше риск - меньше доход. инвестиции - это элементарно. самый надежный способ это банковский вклад. минимальные шансы потерь. хотя. даже этом случае они не исключены.

Валерия Слышкова

пока банерсброкер реально работает и дает приличный доход

Хикмат Уринбаев

Блог про инвестиции в интернете 7-15 процентов в месяц: bestinvestor-pamm. ru