Сергей Сорокин

как продать товар если на него завышена цена??

например пиво! если цена у простого оптовика дешевле на 1р чем у официального поставщика!!))

в опт

Ак
Акрам

Повысить ещё на 25% и продавать с 25% скидкой.... народ скидки любит....)))))))))))))

Павел Андреевич

Рекламировать как эксклюзивный товар высокого качества в ограниченном количестве. Тут главное не стоимость товара, а талант менеджера продавать не продаваемое. :)))

Lilya Lilya

Приложить услугу

Mod-108 Mod-108

уточняй как - в розницу илил опт. Если в розницу - то по барабану народу - лишь бы это пиво было недалеко от дома. А вот в оптовой торговле - 1 рубль -это уже почувствуется