Андрей Мальцев

какие у змееносца даты рождения

В*
Виктория ***

К Змееносцу относят последние 7 градусов Скорпиона и первые 7 градусов Стрельца, по времени - примерно с 15 по 28 ноября (подчеркиваю - речь идет не о созвездиях, а о знаках Зодиака) . Для того, чтобы Змееносец проявился в гороскопе, недостаточно просто родиться в это время. В этом секторе должны находится важные для данного человека показатели (планеты, точки) ; кроме того, Глоба причисляет к Змееносцу 7 "королевских" (особо удачных) и 7 "разрушительных" (особо неудачных) градусов, разбросанных по всему Зодиаку, а также первый и последний зодиакальные градусы (1 Овна и 30 Рыб) . Таким образом, К Змееносцу относятся 30 градусов, как и у остальных знаков, только они разбросаны по всему Зодиаку.
Сразу скажу-для классической астрологии 13 знак-это, как бы, ересь;)

Оксана Абдулова

Не с 30 ноября по 17 декабря, а с (примерно) 15 ноября по 28 ноября. Следует брать последнюю декаду Скорпиона и первую Стрельца, ибо Змееносец стоит именно между ними, на стыке.

Eugenia Sokolova

На самом деле с 30 ноября по 17 декабря

Екатерина Акимушкина

Верно .Начинается с 15 по 28 ноября, а не с 30 ноября по 17 декабря т к должно пересекаться с скорпионом и стрельцом, а не с стрельцом и козерогом! Бред кто пишет, что Змееносец начинается с 30 ноября по 17 декабря!