Слава Горбачев

все гадают. . а может и мне погадаете тоже, что ждет меня в ближайшем будущем?

Юля 29/3/90

Екатерина Рублёва

а вы готовы отдать всё самоё дорогое и ценное, всего лишь за ответ на ваш вопрос?
Вы спрашиваете - что ждет меня в ближайшем будущем? - я вам отвечаю - всё у вас будет хорошо! но за свой ответ я заберу у вас здоровье, или удачу. . или. . с чем вы готовы расстаться ради ответа на шутливый вопрос? ..
ааа, зачем я всё это здесь пишу.. . так вот, вы простите посмотреть в ваше будущее, за что плата взимается сразу.. . за свой ответ я могу забрать у вас всё что вам дорого.. . и только потому что вы сами об этом попросили..

Роман Строгонов

Неудача, и поддерживаю Адексея