Елена Волошина

Какие кухонные приспособления посоветуете купить? Шумовки, стаканчики для измерения объема, термосы. Не электронные.

Виктор Вашкулат

1 мерный стаканчик на литр, и один маленький .
Шумовка и половник нужны обязательно, лопаток деревянных или силиконовых несколько. Термос тоже неплохо иметь, желательно весы (при чем именно электронные по точнее) Досок разделочных разного размера 3 шт.
Терки, ножи, открывашки для банок и штопор для бутылок. А вот еще, щипцы кулинарные, удобно мясо или котлетки переварачивать, сито большое и пару маленьких типа цедилки. Ну вроде все мелочи кухонные перечислила.